МБОУ "Варнинская НОШ"
д. Варни, ул. Варнинская,21, Дебесский район, Удмуртская Республика

Правила посещения школы учащимися и работниками

Вход в здание школы обучающиеся осуществляют по списку, который находится у дежурного сотрудника. Начало занятий в школе 8.30 ч. Обучающиеся допускаются в здание школы в 8.00 ч. Уходить из школы до окончания занятий разрешается на основании личного разрешения учителя (классного руководителя), фельдшера ФАП.

Директор, его заместители и другие сотрудники могут проходить и находиться в помещениии школы в любое время суток, а также в выходные, праздничные дни, если это не органичено текущими приказами директора школы. Педагогам рекомендовано прибыть в школу не позднее 8.10 ч. Педагоги, администрация обязаны заранее предупредить дежурного сотрудника о времени запланированных встреч с родителями, а также о времени и месте проведения родительских собраний.

Правила посещения для родителей и гостей

Родители (законные представители) и гости могут быть допущены в школу при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Дежурный сотрудник вносит запись в журнале учета посетителей. Не разрешается проходить в школу с крупногабаритными сумками.

Родителям и законным представителям

Родители (законные представители)  могут быть допущены в школу при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Дежурный сотрудник вносит запись в журнале учета посетителей. Не разрешается проходить в школу с крупногабаритными сумками.

Родители (законные представители) и иные лица, сопровождающие обучающихся начальной школы на уроки (или домой) ожидают своих детей в здании школы на вахте. Хождение по помещениям школы без разрешения администрации запрещено.

Допуск посторонних лиц в школу

Рабочие и специалисты ремонтно-строительных организаций пропускаются в помещения школы дежурным сотрудником по распоряжению директора школы или на основании заявок, подписанных руководителем вышестоящих организаций.

и проверяющих лиц

Лица, не связанные с образовательным процессом, посещающие школу по служебной необходимости, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по согласованию с директором школы или лицом, его заменяющим, с записью в журнале учета посетителей.

Должностные лица, прибывшие в школу с проверкой, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с уведомлением администрации школы, о чём делается запись в журнале регистрации мероприятий по контролю деятельности школ.